Conoce a nuestro equipo

Somos un equipo con actitud emprendedora y con más de 30 años de experiencia desarrollando soluciones de software de gama alta para las industrias Broadcast, Media y Entretenimiento. Nuestro equipo de profesionales altamente cualificados ayudan a los clientes a avanzar y solventar cualquier necesidad que tengan en gestión de vídeo de la mano de proyectos innovadores y punteros.

Equipo directivo

member photo
Jordi Utiel Presidente & CEO jordi@vsn.es
member photo
Manuel Escribano CTO mescribano@vsn.es
member photo
Aaron López COO alopez@vsn.es
member photo
Roberto Pascual Director de ventas rpascual@vsn.es
member photo
Toni Vilalta Manager de producto tvilalta@vsn.es
member photo
Mayka Baños Manager de Administración y Compras mayka@vsn.es
member photo
Patricia Corral Directora de Marketing pcorral@vsn.es

Equipo de ventas

member photo
Álvaro Montalbán Director ventas - EMEA amontalban@vsn.es
member photo
Roberto Duif Director ventas - Americas rduif@vsn-tv.com
member photo
Nick Morgan Director ventas - Asia Pacific nmorgan@vsn.es
member photo
Sergey Pribyl Manager ventas - EMEA sergey@vsn-tv.com
member photo
Aitor Falcó Manager ventas - EMEA afalco@vsn.es
member photo
Sergey Ashtakhov Manager ventas - EMEA sashtakhov@vsn-tv.com
member photo
Alfonso Vázquez Manager ventas - LATAM avazquez@vsn-tv.com
member photo
Roi Neira Manager ventas - LATAM rneira@vsn-tv.com
member photo
Sasha Lee Manager ventas - APAC sasha@vsn-tv.com

¿Te gustaría formar parte del equipo?

Somos un equipo de gente joven, casual y techy. Nos encanta trabajar con profesionales que se comprometen con todos y cada uno de los proyectos y que comparten nuestros valores. Si crees que tu perfil podría encajar en nuestro equipo, ¡ponte en contacto! Nos encantaría saber de ti.

Conoce la historia de la compañía y los valores que nos mueven