Conoce a nuestro equipo

Somos un equipo con actitud emprendedora y con más de 30 años de experiencia desarrollando soluciones de software de gama alta para las industrias Broadcast, Media y Entretenimiento. Nuestro equipo de profesionales altamente cualificados ayudan a los clientes a avanzar y solventar cualquier necesidad que tengan en gestión de vídeo de la mano de proyectos innovadores y punteros.

Equipo directivo

Aaron López COO aaron.lopez@vsn.es
Roberto Pascual Director de ventas roberto.pascual@vsn.es
toni vilalta web
Toni Vilalta Manager de producto toni.vilalta@vsn.es
Manuel Escribano CTO manuel.escribano@vsn.es
Ricardo Quintanilla Web Ok
Ricardo Quintanilla Head of Marketing ricardo.quintanilla@vsn.es
javi lopez
Javi López Professional Services Manager javi.lopez@vsn.es
javier encinas
Javier Encinas Customer Success Manager javier.encinas@vsn.es

Equipo de ventas

Álvaro Montalbán Director ventas - EMEA alvaro.montalban@vsn.es
Nick Morgan Director ventas - APAC nicholas.morgan@vsn-tv.com
Roberto Duif Director ventas - Americas roberto.duif@vsn-tv.com
Sasha Lee Manager ventas - APAC sasha.lee@vsn-tv.com
Aitor Falcó Manager ventas - EMEA aitor.falco@vsn.es
Roi Neira Manager ventas - LATAM roi.neira@vsn-tv.com
Álvaro Montalbán Director ventas - EMEA alvaro.montalban@vsn.es
Nick Morgan Director ventas - APAC nicholas.morgan@vsn-tv.com
Roberto Duif Director ventas - Americas roberto.duif@vsn-tv.com
Sasha Lee Manager ventas - APAC sasha.lee@vsn-tv.com
Aitor Falcó Manager ventas - EMEA aitor.falco@vsn-tv.com
Roi Neira Manager ventas - LATAM roi.neira@vsn-tv.com

¿Te gustaría formar parte del equipo?

Somos un equipo de gente joven, casual y techy. Nos encanta trabajar con profesionales que se comprometen con todos y cada uno de los proyectos y que comparten nuestros valores. Si crees que tu perfil podría encajar en nuestro equipo, ¡ponte en contacto! Nos encantaría saber de ti.

Conoce la historia de la compañía y los valores que nos mueven

;